НовостиПрокуратура Ленинградской области

​Работники Всеволожской городской прокуратуры навестили воспитанников ГККУЗ ЛО «Всеволожский специализированный дом ребенка»

3 октября 2019г. 16:37

Работники Всеволожской городской прокуратуры навестили воспитанников ГККУЗ ЛО «Всеволожский специализированный дом ребенка».

На момент посещения в данном медицинском учреждении находилось 56 детей в возрасте от 0 до 4 лет, родители которых лишены родительских прав.

Основным видом деятельности учреждения является медицинское и интеллектуальное развитие воспитанников для чего в учреждении созданы благоприятные условия. Дети в полном объеме обеспечены развивающими материалами, детской литературой, игрушками, одеждой и полноценным сбалансированным питанием.

В ходе посещения городской прокурор провел беседу с заведующей и персоналом учреждения, пообщался с детьми во время игр, посетил «боксы» для новорожденных, посетил группы для детей возрасте от 2 до 4 лет.

В благотворительных целях работниками городской прокуратуры детям вручены подарки и необходимые гигиенические принадлежности.

Источник: http://procrf.ru/news/787108-rabotniki-vsevolojskoy-gorodskoy-prokuraturyi-navestili-vospitannikov-gkkuz-lo-vsevolojskiy-spetsializirovannyiy.html