НовостиПрокуратура Ленинградской области

​Работник природоохранной прокуратуры принял участие в конференции, организованной проектным институтом ГК «ЭКО ЦЕНТР»  на тему «Актуальные требования промышленной экологии в рамках реформы природоохранного законодательства»

21 февраля 2020г. 16:40

20 февраля 2020 года и.о. заместителя Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора Агаевой Р.Э. принято участие в конференции, организованной проектным институтом ГК «ЭКО ЦЕНТР» на тему «Актуальные требования промышленной экологии в рамках реформы природоохранного законодательства», направленной на повышение экологической грамотности ответственных лиц.

На конференции обсуждены вопросы, связанные с нормативно-правовым регулированием в области экологии, ключевыми из которых являются вопросы, находящиеся в сфере полномочий Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуры.

В рамках мероприятия представителем прокуратуры даны разъяснения по вопросам охраны окружающей среды, а также практики прокурорского надзора за соблюдением природоохранного законодательства.

Особое внимание уделено вопросам административной практики и межведомственному взаимодействию.

Источник: http://procrf.ru/news/1686783-rabotnik-prirodoohrannoy-prokuraturyi-prinyal-uchastie-v-konferentsii-organizovannoy-proektnyim-institutom.html