НовостиСледственный комитет

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней

15 февраля 2018г. 15:30

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 13 февраля 2018 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту своего проживания по ул. Гавриловской г. Сланцы Ленинградской области, совершил в отношении 14-летней девочки развратные действия.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/330684-v-leningradskoy-oblasti-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-33-letnego-mujchinyi.html