НовостиМЧС России

Пожарные Ленобласти показали богатырскую силу

29 ноября 2016г. 16:18

В Главном управлении МЧС России по Ленинградской области в рамках Спартакиады прошли соревнования по гиревому спорту среди подразделений федеральной противопожарной службы.

Пожарные - спортсмены соревновались в весовых категориях до 80, до 95 и свыше 95 кг. В общекомандном зачете абсолютную победу завоевала команда 37 отряда ФПС по Ленинградской области, на втором месте оказалась команда 26 отряда ФПС по Ленинградской области, замкнула тройку победителей команда 15 отряда ФПС по Ленинградской области.

В личном первенстве во всех категориях не оказалось равных огнеборцам из Ломоносовского района. Д. Марков и А. Видеман, показавшие свою богатырскую силу в весовых категориях до 80 кг. и до 95 кг. установили рекорды – по 34 подъема. В весовой категории свыше 95 кг. с результатом 25 подъемов победил Т.Ситов.