НовостиМЧС России

Обследование избирательных участков Волховского района

15 февраля 2018г. 14:05

В марте текущего года состоится важное событие дня нашей страны – выборы Президента РФ.

Накануне, в ходе подготовки к выборной кампании на объектах, задействованных для проведения выборов, сотрудниками отделов надзорной деятельности и профилактической работы Ленинградской области организованы и реализуется ряд профилактических мероприятий. Специалисты МЧС проводят проверку избирательных участков на предмет соблюдения всех необходимых мер пожарной безопасности.

Дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Татьяна Иванова провела обследование избирательных участков, расположенных на территории Волховского муниципального района Ленинградской области. В ходе проведения обследования с руководителями объектов и рабочим персоналом сотрудник МЧС провела инструктированные занятия о мерах пожарной безопасности в период проведения выборов Президента РФ.

Также начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Артём Гнедов совместно с председателем территориальной избирательной комиссии в целях обеспечения безопасности при подготовке и проведении выборов Президента РФ провели совещания с представителями участковых избирательных комиссий. Артём Гнедов напомнил представителям участковых избирательных комиссий правила пожарной безопасности, порядок действий в случае пожара и других чрезвычайных ситуациях.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Источник: http://mchsrf.ru/news/483339-obsledovanie-izbiratelnyih-uchastkov-volhovskogo-rayona.html