НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Приставы Северо-запада взяли золото на Спартакиаде

11 декабря 2018г. 14:19

Подведены итоги Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И.Рысинова-2018. В общекомандном зачёте первое место завоевала команда Северо-Западного федерального округа, в составе которой блестяще выступили и сотрудники УФССП России по Ленинградской области. Полина Чечетка заняла первое место в кроссе на 1 км и смешанной эстафете. Иван Березин завоевал золотую медаль в кроссе на 3 км и смешанной эстафете. Владимир Петров взял призовое первое место в весовой категории до 62 кг в соревнованиях по гиревому спорту и комплексной эстафете. Спортивные успехи сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области не только стимулируют развитие служебно-прикладных и других видов спорта , но также способствуют обеспечению высокого уровня физической и спортивной подготовленности, что необходимо для эффективного решения задач, возложенных на службу. Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области